বাড়ি > পণ্য > ভক্ত, তাপীয় ব্যবস্থাপনা > ডিসি ভক্ত > F412R-12LB
F412R-12LB
F412R-12LB
OMRON AUTOMATION & SAFETYইমেজ শুধুমাত্র রেফারেন্সের জন্য।
পণ্য বিবরণ জন্য পণ্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
Components-World.HK থেকে আস্থা সহ F412R-12LB কিনুন, 1 বছরের ওয়ারেন্টি
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
অংশ সংখ্যা F412R-12LB
উত্পাদক Copal Electronics
বিবরণ FAN AXIAL 41X12.2MM 12VDC WIRE
(মার্কিন ডলারে)
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
অংশ সংখ্যা F412R-12LB উত্পাদক Copal Electronics
বিবরণ FAN AXIAL 41X12.2MM 12VDC WIRE লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 15687 pcs তথ্য তালিকা F412R Series
বিভাগ ভক্ত, তাপীয় ব্যবস্থাপনা প্রস্থ 12.20mm
ওজন 0.044 lb (19.96g) ভোল্টেজের পরিধি 10.2 ~ 13.8VDC
ভোল্টেজ - রেট 12VDC পরিসমাপ্তি 2 Wire Leads
স্থির চাপ 0.059 in H2O (14.7 Pa) আকার / মাত্রা Square - 41mm L x 41mm H
ক্রম F412R আরপিএম 4200 RPM
শক্তি (ওয়াটস) 480mW অন্য নামগুলো 563-1136
F412R12LB
অপারেটিং তাপমাত্রা 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) গোলমাল 16.0 dB(A)
লাইফটাইম @ টেম্প। - লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা Lead free / RoHS Compliant
প্রবেশ সুরক্ষা - বৈশিষ্ট্য -
ফ্যান টাইপ Tubeaxial এমনকি আপনি যদি 0.040A