বাড়ি > পণ্য > ক্যাপাসিটারগুলিকে > সিরামিক ক্যাপাসিটারস > CDR31BP330BFURAJ
CDR31BP330BFURAJ
CDR31BP330BFURAJ
OMRON AUTOMATION & SAFETYইমেজ শুধুমাত্র রেফারেন্সের জন্য।
পণ্য বিবরণ জন্য পণ্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
Components-World.HK থেকে আস্থা সহ CDR31BP330BFURAJ কিনুন, 1 বছরের ওয়ারেন্টি
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
অংশ সংখ্যা CDR31BP330BFURAJ
উত্পাদক Electro-Films (EFI) / Vishay
বিবরণ CAP CER 33PF 100V BP 0805
Product parameter
অংশ সংখ্যা CDR31BP330BFURAJ উত্পাদক Electro-Films (EFI) / Vishay
বিবরণ CAP CER 33PF 100V BP 0805 লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 4223 pcs তথ্য তালিকা CDR Series (MIL-PRF-55681)
বিভাগ ক্যাপাসিটারগুলিকে ভোল্টেজ - রেট 100V
সহ্য ±1% বেধ (সর্বোচ্চ) 0.051" (1.30mm)
তাপমাত্রার গুণাঙ্ক BP আকার / মাত্রা 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
ক্রম Military, MIL-PRF-55681, CDR31 সৈনিকগণ -
প্যাকেজিং Tape & Reel (TR) প্যাকেজ / কেস 0805 (2012 Metric)
অপারেটিং তাপমাত্রা -55°C ~ 125°C মাউন্ট টাইপ Surface Mount, MLCC
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited) লিড স্টাইল -
লিড ব্যবধান - লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা Lead free / RoHS Compliant
উচ্চতা - বসানো (সর্বোচ্চ) - বৈশিষ্ট্য -
ব্যর্থতার হার R (0.01%) বিস্তারিত বিবরণ 33pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric)
ক্যাপ্যাসিট্যান্স 33pF অ্যাপ্লিকেশন General Purpose