বাড়ি > পণ্য > ক্যাপাসিটারগুলিকে > সিরামিক ক্যাপাসিটারস > CDR32BP100BFURAJ
CDR32BP100BFURAJ
CDR32BP100BFURAJ
OMRON AUTOMATION & SAFETYইমেজ শুধুমাত্র রেফারেন্সের জন্য।
পণ্য বিবরণ জন্য পণ্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
Components-World.HK থেকে আস্থা সহ CDR32BP100BFURAJ কিনুন, 1 বছরের ওয়ারেন্টি
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
অংশ সংখ্যা CDR32BP100BFURAJ
উত্পাদক Electro-Films (EFI) / Vishay
বিবরণ CAP CER 10PF 100V BP 1206
Product parameter
অংশ সংখ্যা CDR32BP100BFURAJ উত্পাদক Electro-Films (EFI) / Vishay
বিবরণ CAP CER 10PF 100V BP 1206 লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 4221 pcs তথ্য তালিকা CDR Series (MIL-PRF-55681)
বিভাগ ক্যাপাসিটারগুলিকে ভোল্টেজ - রেট 100V
সহ্য ±1% বেধ (সর্বোচ্চ) 0.051" (1.30mm)
তাপমাত্রার গুণাঙ্ক BP আকার / মাত্রা 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
ক্রম Military, MIL-PRF-55681, CDR32 সৈনিকগণ -
প্যাকেজিং Tape & Reel (TR) প্যাকেজ / কেস 1206 (3216 Metric)
অপারেটিং তাপমাত্রা -55°C ~ 125°C মাউন্ট টাইপ Surface Mount, MLCC
উচ্চতা - বসানো (সর্বোচ্চ) - বৈশিষ্ট্য -
ব্যর্থতার হার R (0.01%) বিস্তারিত বিবরণ 10pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1206 (3216 Metric)
ক্যাপ্যাসিট্যান্স 10pF অ্যাপ্লিকেশন General Purpose