বাড়ি > পণ্য > প্রতিরোধকের > হোল প্রতিরোধক মাধ্যমে > MJ2001FE-R52
MJ2001FE-R52
OMRON AUTOMATION & SAFETYইমেজ শুধুমাত্র রেফারেন্সের জন্য।
পণ্য বিবরণ জন্য পণ্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
Components-World.HK থেকে আস্থা সহ MJ2001FE-R52 কিনুন, 1 বছরের ওয়ারেন্টি
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
অংশ সংখ্যা MJ2001FE-R52
উত্পাদক Ohmite
বিবরণ RES 2K OHM 1/8W 1% AXIAL
(মার্কিন ডলারে)
50000 pcs
Product parameter
অংশ সংখ্যা MJ2001FE-R52 উত্পাদক Ohmite
বিবরণ RES 2K OHM 1/8W 1% AXIAL লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 2967739 pcs তথ্য তালিকা Metal Devil Series
বিভাগ প্রতিরোধকের সহ্য ±1%
তাপমাত্রার গুণাঙ্ক ±50ppm/°C সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ Axial
আকার / মাত্রা 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm) ক্রম Metal Devil® MJ
সহ্য করার ক্ষমতা 2 kOhms শক্তি (ওয়াটস) 0.125W, 1/8W
প্যাকেজিং Tape & Reel (TR) প্যাকেজ / কেস Axial
সমাপ্তি সংখ্যা 2 আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited)
উচ্চতা - বসানো (সর্বোচ্চ) - বৈশিষ্ট্য -
ব্যর্থতার হার - বিস্তারিত বিবরণ 2 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film