বাড়ি > পণ্য > প্রতিরোধকের > চিপ প্রতিরোধক - সারফেস মাউন্ট > RNCF1206DKE412R
RNCF1206DKE412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYইমেজ শুধুমাত্র রেফারেন্সের জন্য।
পণ্য বিবরণ জন্য পণ্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
Components-World.HK থেকে আস্থা সহ RNCF1206DKE412R কিনুন, 1 বছরের ওয়ারেন্টি
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
অংশ সংখ্যা RNCF1206DKE412R
উত্পাদক Stackpole Electronics, Inc.
বিবরণ RES 412 OHM 0.5% 1/4W 1206
(মার্কিন ডলারে)
1000 pcs
Product parameter
অংশ সংখ্যা RNCF1206DKE412R উত্পাদক Stackpole Electronics, Inc.
বিবরণ RES 412 OHM 0.5% 1/4W 1206 লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 880454 pcs তথ্য তালিকা Resistor Packaging SpecRNCF Series
বিভাগ প্রতিরোধকের সহ্য ±0.5%
তাপমাত্রার গুণাঙ্ক ±25ppm/°C সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ 1206
আকার / মাত্রা 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) ক্রম RNCF
সহ্য করার ক্ষমতা 412 Ohms শক্তি (ওয়াটস) 0.25W, 1/4W
প্যাকেজিং Tape & Reel (TR) প্যাকেজ / কেস 1206 (3216 Metric)
অপারেটিং তাপমাত্রা -55°C ~ 155°C সমাপ্তি সংখ্যা 2
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited) প্রস্তুতকারকের স্ট্যান্ডার্ড লিড সময় 12 Weeks
লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা Lead free / RoHS Compliant উচ্চতা - বসানো (সর্বোচ্চ) 0.026" (0.65mm)
বৈশিষ্ট্য Automotive AEC-Q200 ব্যর্থতার হার -
বিস্তারিত বিবরণ 412 Ohms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film গঠন Thin Film