বাড়ি > পণ্য > প্রতিরোধকের > হোল প্রতিরোধক মাধ্যমে > RNF14BAC412R
RNF14BAC412R
RNF14BAC412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYইমেজ শুধুমাত্র রেফারেন্সের জন্য।
পণ্য বিবরণ জন্য পণ্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
Components-World.HK থেকে আস্থা সহ RNF14BAC412R কিনুন, 1 বছরের ওয়ারেন্টি
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
অংশ সংখ্যা RNF14BAC412R
উত্পাদক Stackpole Electronics, Inc.
বিবরণ RES 412 OHM 1/4W .1% AXIAL
(মার্কিন ডলারে)
2500 pcs
Product parameter
অংশ সংখ্যা RNF14BAC412R উত্পাদক Stackpole Electronics, Inc.
বিবরণ RES 412 OHM 1/4W .1% AXIAL লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 633386 pcs তথ্য তালিকা Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
বিভাগ প্রতিরোধকের সহ্য ±0.1%
তাপমাত্রার গুণাঙ্ক ±50ppm/°C সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ Axial
আকার / মাত্রা 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) ক্রম RNF
সহ্য করার ক্ষমতা 412 Ohms শক্তি (ওয়াটস) 0.25W, 1/4W
প্যাকেজিং Tape & Box (TB) প্যাকেজ / কেস Axial
অন্য নামগুলো RN 1/4 T2 412 0.1% T