বাড়ি > পণ্য > প্রতিরোধকের > হোল প্রতিরোধক মাধ্যমে > MFP50SBRE52-412R
MFP50SBRE52-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYইমেজ শুধুমাত্র রেফারেন্সের জন্য।
পণ্য বিবরণ জন্য পণ্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
Components-World.HK থেকে আস্থা সহ MFP50SBRE52-412R কিনুন, 1 বছরের ওয়ারেন্টি
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
অংশ সংখ্যা MFP50SBRE52-412R
উত্পাদক Yageo
বিবরণ RES MF 1/2W 0.1% AXIAL
(মার্কিন ডলারে)
5000 pcs
Product parameter
অংশ সংখ্যা MFP50SBRE52-412R উত্পাদক Yageo
বিবরণ RES MF 1/2W 0.1% AXIAL লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 666850 pcs তথ্য তালিকা MFP Series
বিভাগ প্রতিরোধকের সহ্য ±0.1%
তাপমাত্রার গুণাঙ্ক ±50ppm/°C সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ Axial
আকার / মাত্রা 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) ক্রম MFP
সহ্য করার ক্ষমতা 412 Ohms শক্তি (ওয়াটস) 0.5W, 1/2W
প্যাকেজিং Tape & Reel (TR) প্যাকেজ / কেস Axial
অপারেটিং তাপমাত্রা -55°C ~ 155°C সমাপ্তি সংখ্যা 2
লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা Lead free / RoHS Compliant উচ্চতা - বসানো (সর্বোচ্চ) -
বৈশিষ্ট্য - বিস্তারিত বিবরণ 412 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film