বাড়ি > পণ্য > অপ্টোইলেক্ট্রনিক্স > প্রদর্শন মডিউল - LCD, OLED, গ্রাফিক > INT018ATFT
INT018ATFT
INT018ATFT
OMRON AUTOMATION & SAFETYইমেজ শুধুমাত্র রেফারেন্সের জন্য।
পণ্য বিবরণ জন্য পণ্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
Components-World.HK থেকে আস্থা সহ INT018ATFT কিনুন, 1 বছরের ওয়ারেন্টি
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
অংশ সংখ্যা INT018ATFT
উত্পাদক Displaytech
বিবরণ LCD DISP TFT 1.8" 128X160
(মার্কিন ডলারে)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
Product parameter
অংশ সংখ্যা INT018ATFT উত্পাদক Displaytech
বিবরণ LCD DISP TFT 1.8" 128X160 লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 4719 pcs তথ্য তালিকা INT018ATFT SpecificationRA8872ILI9163C
বিভাগ অপ্টোইলেক্ট্রনিক্স এলাকা দেখার 28.03mm W x 35.04mm H
টাচস্ক্রিন - ক্রম -
অন্য নামগুলো 1756-1023 আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited)
ইন্টারফেস - গ্রাফিক্স রঙ Red, Green, Blue (RGB)
ডট আকার - ডট পিক্সেল 128 x 160
ডট পিচ - প্রদর্শন প্রকার TFT - Color
প্রদর্শন মোড Transmissive দিগন্ত স্ক্রিন আকার 1.8" (45.72mm)
বিস্তারিত বিবরণ Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color 1.8" (45.72mm) 128 x 160 ব্যাকলাইট LED