বাড়ি > পণ্য > অপ্টোইলেক্ট্রনিক্স > প্রদর্শন মডিউল - LCD, OLED, গ্রাফিক > INT070ATFT
INT070ATFT
INT070ATFT
OMRON AUTOMATION & SAFETYইমেজ শুধুমাত্র রেফারেন্সের জন্য।
পণ্য বিবরণ জন্য পণ্য বিশেষ উল্লেখ দেখুন।
Components-World.HK থেকে আস্থা সহ INT070ATFT কিনুন, 1 বছরের ওয়ারেন্টি
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
অংশ সংখ্যা INT070ATFT
উত্পাদক Displaytech
বিবরণ LCD DISP TFT 7.0" 800X480
(মার্কিন ডলারে)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
অংশ সংখ্যা INT070ATFT উত্পাদক Displaytech
বিবরণ LCD DISP TFT 7.0" 800X480 লিড ফ্রী স্থিতি / RoHS স্থিতি লিড ফ্রি / RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
পরিমান সরবরাহযোগ্য 1352 pcs তথ্য তালিকা SSD1963HX8264-D02INT070ATFT(-TS) Specification
বিভাগ অপ্টোইলেক্ট্রনিক্স এলাকা দেখার 154.08mm W x 85.92mm H
টাচস্ক্রিন - ক্রম -
অন্য নামগুলো 1756-1033 আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল) 1 (Unlimited)
ইন্টারফেস Parallel গ্রাফিক্স রঙ Red, Green, Blue (RGB)
ডট আকার - ডট পিক্সেল 800 x 480
ডট পিচ - প্রদর্শন প্রকার TFT - Color
প্রদর্শন মোড Transmissive দিগন্ত স্ক্রিন আকার 7" (177.80mm)
বিস্তারিত বিবরণ Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel 7" (177.80mm) 800 x 480 ব্যাকলাইট LED
পেছনের রং -
সংশ্লিষ্ট পণ্য
INT028ATFT-TS Image
  • পার্ট #:INT028ATFT-TS
  • নির্মাতারা:Displaytech
  • বিবরণ:LCD DISP TFT 2.8" 240X320
  • স্টক ইন:3421
INTEGRATION KIT ACTIVE Image
INT035TFT-TS Image
  • পার্ট #:INT035TFT-TS
  • বিবরণ:LCD DISP TFT 3.5" 320X240
  • স্টক ইন:1971
INT070ATFT-TS Image
  • পার্ট #:INT070ATFT-TS